Авто портал AutoDrom - авто новости, обзоры, автовыставки, тесты, автоновости, сравнение автомобилей, фото автомобилей Международный автосалон во Франкфурте 2011 IAA 64th International Motor Show 2011 in Frankfurt/Main

Международный автосалон в Детройте (NAIAS) 2010

Международная автомобильная выставка в Детройте 2010: концептуальные автомобили

Международная автомобильная выставка в Детройте 2010: концептуальные автомобилиКак обычно, на автомобильных выставках в изобилии представлены не только машины, которые уже стоят в салонах, но и экспонаты, призванные символизировать будущее автомобилестроения. Конечно, слово «будущее» не стоит понимать буквально – так как многие автомобили делаются на конкретную выставку и лишь для того, чтобы поразить воображение публики, особенно этим увлекаются японские концерны.

Подробнее...

Международная автомобильная выставка в Детройте 2010: спортивные автомобили

Международная автомобильная выставка в Детройте 2010: спортивные автомобилиАвтошоу в Детройте запомнится для многих изобилием спортивных автомобилей на стендах. Несмотря на кризис, интерес к ним не только не снизился, но и заметно вырос. Возможно, благодаря тому, что американские автомобилестроители в последние годы вернули на рынок культовые марки эпохи «мускул-каров» 1960-х годов: Camaro, Challenger, Mustang...

Подробнее...

Международная автомобильная выставка в Детройте 2010: пикапы и внедорожники

Международная автомобильная выставка в Детройте 2010: пикапы и внедорожникиНесмотря на экономический кризис и разговоры об экологии, самыми продаваемыми автомобилями в Северной Америке по-прежнему являются пикапы F-150 и Silverado. Конечно, набирают популярность и компактные внедорожники, кроссоверы, но общая тенденция пока не меняется, да и вряд ли изменится в обозримом будущем

Подробнее...

Самые красивые девушки автосалона в Детройте 2010

Самые красивые девушки автосалона в Детройте 2010Мы продолжаем обзор автосалона в Детройте фотографиями девушек, которые представляют экспонаты на стендах. Нам кажется, что они в этом году стали еще прелестней! Впрочем, судить вам…

Подробнее...

Cadillac представляет новый CTS-V Coupe 2011

Cadillac представляет новый CTS-V Coupe 2011Cadillac представил на Североамериканском международном автосалоне новый CTS-V Coupe 2011, сочетающий в себе выразительный дизайн и мощность 556 л.с. (415 кВт) двигателя V8. Это спортивное купе класса «люкс» придется по вкусу автолюбителям.

Подробнее...

Detroit showcar Audi e-tron - еще один вариант электромобиля, разработанный Audi

Detroit showcar Audi e-tron - еще один вариант электромобиля, разработанный AudiКомпания Audi представила чистокровный компактный спорткар с полностью электрическим приводом на первом крупном автосалоне 2010 года. Detroit showcar Audi e-tron – так называется этот двухместный автомобиль длиной 3,93 метра, шириной 1,78 метра и высотой 1,22 метра. Всего через несколько месяцев после дебюта Audi e-tron на Франкфуртском автосалоне 2009 года марка с четырьмя кольцами представила второй концепт с электроприводом.

Подробнее...

Audi A8 и Audi e-tron удостоены престижных наград на автосалоне в Детройте

Audi A8 и Audi e-tron удостоены престижных наград на автосалоне в ДетройтеВ 2010 году в рамках автомобильной выставки в Детройте коллектив редакторов журнала Autoweek в очередной раз определил «Лучший экспонат выставки» (“Best in Show”).

Подробнее...

Cadillac представляет концепт-кар XTS Platinum

Cadillac представляет концепт-кар XTS PlatinumПредставленный на Североамериканском международном автосалоне 2010 года концепт-кар XTS Platinum от Cadillac позволяет по-новому взглянуть на роскошные седаны завтрашнего дня. Концепт-кар дает представление о развивающейся линейке моделей Cadillac высшего класса, которые характеризуются новым уровнем комфорта и выдающимися техническими характеристиками.

Подробнее...

Chevrolet: большой шаг вперед для линейки маленьких автомобилей

Chevrolet: большой шаг вперед для линейки маленьких автомобилейНа Североамериканском международном автосалоне представлена вся линейка мини-автомобилей Chevrolet во главе с дебютантом - Aveo RS. Целевой аудиторией этого хэтчбека с ярким европейским дизайном являются молодые и энергичные люди. Новейший Chevrolet Cruze и Aveo RS, по которому можно судить, каким будет серийный Aveo следующего поколения, вместе с новейшим пятидверным Spark составляют основу растущей линейки мини-автомобилей Chevrolet.

Подробнее...

Volkswagen представил в Детройте прототип нового купе

Volkswagen представил в Детройте прототип нового купеКомпания Volkswagen привезла на детройтский автосалон прототип нового компактного купе, которое, несомненно, в перспективе станет одним из бестселлеров немецкого автоконцерна.

Подробнее...

Новое поколение Ford Focus

Новое поколение Ford FocusНа международном автосалоне в Детройте компания Ford представила новое поколение Focus, которое поступит в продажу в конце 2010 (Европа и Северная Америка) – начале 2011 года (Азия, Африка, Южная Америка).

Подробнее...

Международный автосалон в Детройте (NAIAS) 2010

Международный автосалон в Детройте (NAIAS) 2010С 11 по 24 января 2010 года в Детройте проходит самая крупная в Северной Америке выставка NAIAS (North American International Auto Show). Надеемся, что в этом году выставка будет более интересной, чем год назад - в разгар экономического кризиса. Мы уже на месте и предлагаем вам предварительный обзор новинок, которые будут представлены на автошоу.

Подробнее...

   
return_links(); ?>