Авто портал AutoDrom - авто новости, обзоры, автовыставки, тесты, автоновости, сравнение автомобилей, фото автомобилей

61st International Motor Show (IAA) - Осенние премьеры во Франкфурте

Страницы [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]

15 сентября 2005 года открывается автомобильная выставка во Франкфурте. И хотя до официального открытия выставки еще месяц, многие автопроизводители спешат анонсировать предназначенные для выставки новинки. Мы познакомим вас с наиболее интересными экспонатами, которые будут показаны на выставке.

Второе поколение Audi Allroad

Audi Allroad 2006

В середине 2006 года компания Ауди выпустит новую версию своего популярного ''вседорожника''. С 2000 года, когда в линейке автомобилей Ауди появился Allroad, объем продаж этой модели составил около 90 тыс. Прототип новой машины был показан на автосалоне в Детройте в начале этого года, а во Франкфурте будет выставлен уже предсерийный прототип. Новый Allroad получит платформу от A6 с постоянным полным приводом и адаптивной пневмоподвеской.

Opel Astra Twin Top - Без крыши

Opel Astra Twin Top

Компания General Motors решила расширить модельный ряд Astra, выпустив автомобиль в популярным в Европе формате – купе-кабриолет. Таким образом, число различных моделей Astra достигло 4, если не считать выпускаемый на той же платформе вэн Zafira. Четырехместный автомобиль базируется на чуть растянутой платформе третьего поколении Astra – длина автомобиля 4,48 м, ширина - 1,76 м, высота - 1,41 м.

Opel Astra Twin Top

При закрытой крыше объем багажника - 440 л, а при сложенном верхе - 200 л. Складывающаяся стальная крыша автоматически убирается за 30 секунд - нажатием кнопки на передней панели. Выпуск новой модели начнется в начале 2006 года на заводе в Антверпене.

Honda Civic - Восьмое поколение

Honda Civic

Новый европейский ''цивик'' очень близок к показанному в марте на выставке в Женеве прототипу. В отличие от многих обновленных автомобилей компакт-класса, Civic не только не прибавил в длину и высоту, но, наоборот, стал чуть короче и ниже - он потерял по 35 мм в обоих измерениях. Выпуск автомобиля начнется вскоре после выставке во Франкфурте.

Civic получит два бензиновых двигателя - объемом 1,4 л.(83 л.с.) и 1,8 л. мощностью 140 л.с., а также дизель - объемом 2,2 л и мощностью 140 л.с. Все варианты получат стандартно – впервые в этом классе - 6-ступенчатую ручную коробку передач. Бензиновые двигатели могут быть также укомплектованы и 6-ступенчатым "автоматом". Новая модель будет выпускаться на европейском заводе компании, в Суиндоне, Уилтшир.

Страницы [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]



Ссылки по теме:


Copyright © 2005-2011 AutoDrom.in. Данный материал охраняется законом об авторском праве и смежных правах. Он может цитироваться только при указании явной ссылки на сайт www.AutoDrom.in в качестве источника информации и обязательным указанием автора материала. По всем вопросам обращайтесь по адресу:

   
return_links(); ?>