Авто портал AutoDrom - авто новости, обзоры, автовыставки, тесты, автоновости, сравнение автомобилей, фото автомобилей

Субару на 76-м Международном Автосалоне в Женеве

Fuji Heavy Industries Ltd. (FHI), мировой производитель транспортного и аэрокосмического оборудования, подразделением которого является компания Subaru, объявил, что на 76-ом Международном Женевском Автосалоне представит Subaru B9 Tribeca, который появится на европейском рынке этой осенью.

Subaru B9 Tribeca

Subaru B9 Tribeca

Также будет представлен Subaru B5-TPH, показанный ранее на 39-м Автосалоне в Токио. Для посетителей автосалон будет работать с 2 по 12 марта (для представителей прессы автосалон открывается 28 февраля). В ходе брифинга во вторник, 28 февраля,  Президент и Генеральный директор Субару Киоджи Такенака (Kyoji Takenaka) представит:

Subaru B5-TPH

Subaru B5-TPH

1. Subaru B9 Tribeca (Европейская модель), который был разработан согласно концепции SUV  и представляет следующее поколение транспортных средств. Автомобиль оснащен постоянным полным приводом (AWD) с горизонтально-оппозитным двигателем – эта система обеспечивает устойчивость и постоянный контроль над автомобилем и гарантирует превосходную маневренность джипа.

Subaru B9 Tribeca

Subaru B9 Tribeca

Модель выпущена для североамериканского рынка в 2005 году. Европейская модель была доработана и усовершенствована под определенные требования европейского рынка – она обладает большей вместительностью и складными внешними электрическими зеркалами.

2. Другие экспонаты (демонстрируются с 2 по 12 марта):

1. Subaru B5-TPH
2. Subaru Impeza WRC прототип 2006
3. Subaru Outback (3.0R, 2.5i)
4. Subaru Legacy (Wagon 3.0R, 2.0R, Sedan 3.0R spec. B)
5. Subaru Forester (2.5XT, 2.0X)
6. Subaru Impreza (Wagon WRX, 2.0R, Sedan WRX STI)
7. Subaru G3X Justy (Special Edition)






Ссылки по теме:

Copyright © 2005-2011 AutoDrom.in. Данный материал охраняется законом об авторском праве и смежных правах. Он может цитироваться только при указании явной ссылки на сайт www.AutoDrom.in в качестве источника информации и обязательным указанием автора материала. По всем вопросам обращайтесь по адресу:

   
return_links(); ?>