Авто портал AutoDrom - авто новости, обзоры, автовыставки, тесты, автоновости, сравнение автомобилей, фото автомобилей

Новый Мерседес S-класса - Под маскировкой

Появились новые «неофициальные» фотографии седьмого поколения S-класса с кодовым обозначением W221 от компании Мерседес. Автомобиль должен дебютировать на Франкфуртской выставке уже осенью этого года. Несмотря на плотную маскировку светоблоков видно, что передняя часть машины доработана в стиле последних новинок компании, в том числе и B-класса, дебютировавшего на последней выставке в Женеве.

Шпионская фотография нового S класса

Новая версия люкс-«мерса» будет больше и просторней сегодняшнего и пойдет в производство с обновленной линейкой двигателей - включая новый 3-литровый V-6 дизель с более чем 230 л.с. и 4-литровый V-8 дизель. Также будут варианты нового автомобиля с 6,3-литровым V-8 с 600 лошадиными силами и 6,5-литровым V-12 bi-turbo - вероятно уже с буквами AMG. Несущий кузов машины будет по-прежнему из стального листа, а двери, капот и крышка багажника - из алюминия.

Шпионская фотография нового S класса

Обновленный S-класс будет противостоять новому люкс-седану от BMW, который дебютировал на последней выставке в Женеве. Из-за маскировки трудно полностью оценить вид машины, но на наш взгляд, автомобилестроитель из Штутгарта сделал очень серьезную заявку на лидерство - даже в таком виде машина выглядит явно предпочтительней своего баварского конкурента! Не надо забывать еще и скорое появление в продаже очень стильного французского люкс-седана - Citroen C6.

Обновленная BMW 7 серии

Измененные капот, светооптика придали более сдержанный облик автомобилю, исчезли столь характерные для оригинального бэнгловского дизайна "брови", придававшие слегка сонный вид автомобилю. Хватит ли этого, чтобы противостоять новому S-классу - покажет время!

Новый Ситроен C6

Дизайн нового франузского седана в целом воплощает основные тенденции современного стиля Ситроен, заложенные еще прототипами С-Airlounge, показанном полтора года назад во Франкфурте и С-Airdream, впервые появившемся на публике 2,5 года назад на парижской выставке, хотя при внимательном взгляде видны элементы и предшественника - XM, и легендарного DS.

22.03.2005






Ссылки по теме:


Copyright © 2005-2011 AutoDrom.in. Данный материал охраняется законом об авторском праве и смежных правах. Он может цитироваться только при указании явной ссылки на сайт www.AutoDrom.in в качестве источника информации и обязательным указанием автора материала. По всем вопросам обращайтесь по адресу:

   
return_links(); ?>