Авто портал AutoDrom - авто новости, обзоры, автовыставки, тесты, автоновости, сравнение автомобилей, фото автомобилей

''ДаймлерКрайслер'' обеспечил саммит ''восьмёрки'' экологически чистым видом транспорта

Во время саммита «Большой восьмёрки», который проходил в Санкт-Петербурге, лидеры ведущих государств мира передвигались на экологически чистых бесшумных электромобилях GEM (General Electric Motorcars/"Всемирные Электромобили").

GEM (General Electric Motorcars)

По просьбе Президента российским Правительством были закуплены 30 четырёхместных электромобилей, каждый из которых окрашен в цвета национальных флагов стран-участниц и украшен эмблемой саммита. Электромобили завоевали свою популярность после саммита «Большой восьмёрки», прошедшего в 2004 г. в США. Выполненные по спецзаказу Белого дома, они служили средством передвижения глав государств во время саммита.

GEM (General Electric Motorcars)

«Всемирные Электромобили» - это дочерняя компания «ДаймлерКрайслер», являющаяся мировым лидером в производстве электрических машин. Более 30 тысяч электромобилей находятся в данный момент в эксплуатации в США и других странах мира. Главное их преимущество – бесшумность и абсолютная безвредность для окружающей среды

GEM (General Electric Motorcars)

 






Ссылки по теме:


Copyright © 2005-2011 AutoDrom.in. Данный материал охраняется законом об авторском праве и смежных правах. Он может цитироваться только при указании явной ссылки на сайт www.AutoDrom.in в качестве источника информации и обязательным указанием автора материала. По всем вопросам обращайтесь по адресу:

   
return_links(); ?>