Авто портал AutoDrom - авто новости, обзоры, автовыставки, тесты, автоновости, сравнение автомобилей, фото автомобилей

Новое поколение Audi A8 - Первые фотографии

Страницы [ 1 ] [ 2 ]

Компания Ауди готовит к выпуску долгожданное обновление флагманской модели A8. Автомобиль появится только в конце 2009 года. Тем временем его прототип проходит испытания недалеко от Нюрбургринга.

Audi A8 2009-2010

Не ладно что-то в ингльштатском королевстве - бесконечное откладывание обновления моделей никак не укрепляет позиции марки. Задержка с выводом на рынок Q7, безнадежно опоздавшее новое поколение ТТ,..., и перенос на 2009 год обновления A8.

Столь длительная задержка с обновлением модели приведет к тому, что кроме традиционных немецких конкурентов (включая новое поколение 7 серии BMW, которое также должно дебютировать в 2009 году на франкфуртской выставке), компания из Ингольштата получит и неожиданного конкурента от компании Porsche, которая представит в 2008 году совершенно новый автомобиль – Panamera. Разумеется, кроме германских концернов, в схватке за долю рынка примут участие и другие компании, например PSA с моделями Ситроен C6 и Пежо 608, а также активно продвигающие свои автомобили на европейском рынке Chrysler и GM.

Audi A8 2009-2010

Пока трудно судить об оконончательном облике новой A8, хотя, если смотреть на последние модели, вышедшие под маркой Audi, радикальных изменений, подобно BMW и Mercedes, в дизайне вряд ли предвидится. Надеемся, что мы не получим "приземленный" Q7 с его безумно утяжеленными формами

Новый A8 будет на 10 см длиннее своего предшественника и получит два совершенно новых двигателя – дизельный V12 и бензиновый V10.

Porsche Panamera

Один из будущих немецких конкурентов нового A8 - Porsche Panamera - четырехдверный автомобиль в стилистике Mercedes CLS - должен дебютировать в качестве предсерийной модели уже в 2007 году - на выставке во Франкфурте

Страницы [ 1 ] [ 2 ]

 






Ссылки по теме:


Copyright © 2005-2011 AutoDrom.in. Данный материал охраняется законом об авторском праве и смежных правах. Он может цитироваться только при указании явной ссылки на сайт www.AutoDrom.in в качестве источника информации и обязательным указанием автора материала. По всем вопросам обращайтесь по адресу:

   
return_links(); ?>