Авто портал AutoDrom - авто новости, обзоры, автовыставки, тесты, автоновости, сравнение автомобилей, фото автомобилей

Штутгарт 2007: прогресс и безопасность автомобиля

С 8 по 10 мая в Штутгарте состоялась крупнейшая в Европе выставка, посвященная безопасности и качеству автомобилей и автомобильных составляющих, Automotive Testing Expo Europe 2007. В течение трех дней в выставочном комплексе Штутгарт Мессе прошел целый ряд международных выставок, объединенных автомобильной и транспортной тематиками.

Automotive Testing Expo Europe 2007

Testing Expo Europe, самая именитая из представленных ярмарок, собирает ежегодно более 10000 международных посетителей. Ее основными тематическими разделами являются: механика и электроника двигателей, тестирование моторов, топливо и смазочные материалы, а также экологичность и контроль качества двигателей.

Automotive Testing Expo Europe 2007

Наиболее перспективной и динамично развивающейся частью проекта Automotive Testing Expo Europe 2007 является выставка автомобильных испытаний, Crash Test Expo. Это мероприятие - ключевое событие для специалистов, задействованных в сфере испытаний автомобилей и анализа безопасности. В этом году выставка собрала под одной крышей ведущих представителей компаний автомобильной отрасли индустрии со всего мира, занимающихся разработкой новых технологий для улучшения безопасности пассажиров и пешеходов. На стендах Crash Test Expo Europe были представлены как сами автомобили, так и тестирующее и контрольное оборудование.

Automotive Testing Expo Europe 2007

Автомобильным двигателям и компонентам посвящены целых две специализированные выставки: Engine Expo 2007 и European Automotive Components 2007. Здесь представлены ключевые производители и поставщики двигателей внутреннего сгорания. В дополнение к выставке Engine Expo проходит открытый форум, посвященный новейшим технологиям в этой промышленности.

Automotive Testing Expo Europe 2007

Кроме того, в рамках Automotive Testing Expo Europe 2007 прошла транспортная выставка, Vehicle Dynamics Expo 2007, участие в которой приняли специалисты более чем из 38 стран мира. Особенное внимание на этой выставке было уделено новейшим системам торможения, безопасности перевозки пассажиров и новым комплектующим для транспортных средств.

Automotive Testing Expo Europe 2007

 

11.05.2007




Ссылки по теме:


Copyright © 2005-2011 AutoDrom.in. Данный материал охраняется законом об авторском праве и смежных правах. Он может цитироваться только при указании явной ссылки на сайт www.AutoDrom.in в качестве источника информации и обязательным указанием автора материала. По всем вопросам обращайтесь по адресу:

   
return_links(); ?>